Künstler 20. Jhdt.
Venus aus dem Baumstamm, unleserlich signiert, 44 von 90 Abzügen, Lithoraphie auf Papier, 50 x 35 cm, Passep., gerahmt,
22.11.2021 - 10:26
EUR 120.-
Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.11.2021 - 10:26 |
Location: | Wien | Favoriten |