Barocker Spieltisch, 18. Jahrhundert
Buchenholzgestell mit vier später eingesetzten Laden, hinzugefügte barocke Platte, geschweift, kirschfurniert bzw. würfelförmig mit verschiedenen Hölzern marketiert, Höhe ca. 67 cm, Breite ca. 92 cm, Tiefe ca. 62 cm, Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.11.2021 - 15:10
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.11.2021 - 15:10 |
Location: | Linz |