Lot No. 82

Burkhard Legenstein, Skizze von einem "STEIN", 2020

Burkhard Legenstein, Skizze von einem "STEIN", 2020 - Artists for Children Charity-Kunstauktion

Aquarell auf Papier, 15 x 21 cm, signiert, © Burkhard Legenstein

10.12.2021 - 14:27

Starting bid:
EUR 150.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm