Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Glockenblume, handsigniert F. Weiß, sowie im Stock monogrammiert FW, handkolorierter Holzschnitt, Blattnummer 27, Stockgröße 30,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:33
EUR 450.-
EUR 150.-
Franz Weiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.11.2021 - 15:33 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes