Ecketagere im Biedermeier Stil,
unter Verwendung teilweise originaler Teile aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhundert in späterer Zeit gearbeitet, verschiedene Hart und Weichhölzer, ahornfurniert, braun gebeizt, mattiert, vier Fachbretter, Höhe 156 cm, Schenkelmaß 45 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
22.11.2021 - 15:04
EUR 340.-
EUR 280.-
Auction: | Furniture |
Date: | 22.11.2021 - 15:04 |
** Purchase price excl. charges and taxes