Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Radierung, signiert K. Korab, schwer leserlich datiert, Plattengröße 12 x 15,5 cm, ohne Rahmen, Mittelfalz, auf Papier fixiert, Blatt an der rechten oberen Ecke mit Knickstellen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:24
EUR 50.-
EUR 50.-
Karl Korab *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2021 - 11:24 |
Location: | Klagenfurt |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 3,400.- to EUR 4,500.- -
Estimate:
EUR 2,600.- to EUR 4,000.- -
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.-