Xenia Hausner *
(Wien 1951 geb.)
Auf der Leopardenwiese I-III, drei Farblithografien auf Velin, jeweils signiert unten rechts: Xenia Hausner, betitelt unten mittig links, jeweils nummeriert unten links: 144/500, Blattgröße ca. 28,5 x 29,5 cm, alle lose, mit Buch: Xenia Hausner/Rätseltraum/Fremde Frau, ca. 30 x 31 cm, Edition Braus, Heidelberg 1990, auf der letzten Seite von der Künstlerin signiert und nummeriert: Nr. 533 (der signierten Gesamtauflage von 1500 Exemplaren)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 17:38
EUR 800.-
EUR 800.-
Xenia Hausner *
(Wien 1951 geb.)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 09.12.2021 - 17:38 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 4,500.- -
Starting bid:
EUR 2,000.-