Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Damenring, Rosegold 585, Weißgoldfassung tlw. durchbrochen gearbeitet, RW 56, 6,3 g, Lötstelle, Ringweitenänderung, Tragespurenøg6
09.12.2021 - 10:18
EUR 550.-
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 09.12.2021 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Helmut Hable ohne Titel
- Lerch
- Brillantsolitär Ohrstecker zus. ca. 0,20 ct
- Hl. Familie, Alpenländisch, 4. Viertel 18. Jahrhundert