Johann Wilhelm Jankowsky
(tätig 1825-1870) Schloss am See (Böhmen ?), signiert J. W. Jankowsky, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68 cm, gerahmt, (JP)
14.12.2021 - 10:42
EUR 2,400.-
Johann Wilhelm Jankowsky
Auction: | Paintings |
Date: | 14.12.2021 - 10:42 |