CHANEL Schultertasche,
1991-94, Umhängetasche aus schwarzem, in Rauten gesteppten Leder, vergoldetes Metall, ein Außenfach mit Patte sowie Schubfach, ein Außenfach mit Reißverschluss, Hauptfach mit Reißverschluss, weinrotes Lederfutter, innen ein Seitenfach mit Reißverschluss, zwei seitliche Schubfächer, 29 x 22 x 6,5 cm, zwei Schulterketten mit schwarzem Lederband Länge 104 cm, Seriennr., Authenticity Card fehlt, Eckkanten berieben, Vergoldung des CC etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
14.12.2021 - 10:06
EUR 2,200.-
EUR 1,500.-
CHANEL Schultertasche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion and accessories |
Date: | 14.12.2021 - 10:06 |
** Purchase price excl. charges and taxes