Lot No. 2

CHANEL Schultertasche,

CHANEL Schultertasche, - Fashion and accessories

1991-94, Umhängetasche aus schwarzem, in Rauten gesteppten Leder, vergoldetes Metall, ein Außenfach mit Patte sowie Schubfach, ein Außenfach mit Reißverschluss, Hauptfach mit Reißverschluss, weinrotes Lederfutter, innen ein Seitenfach mit Reißverschluss, zwei seitliche Schubfächer, 29 x 22 x 6,5 cm, zwei Schulterketten mit schwarzem Lederband Länge 104 cm, Seriennr., Authenticity Card fehlt, Eckkanten berieben, Vergoldung des CC etwas berieben

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

14.12.2021 - 10:06

Realized price: **
EUR 2,200.-
Starting bid:
EUR 1,500.-

CHANEL Schultertasche,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Fashion and accessories
Auction type: Online auction
Date: 14.12.2021 - 10:06
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes