K. & . K. Jubiläums Collection
(25 vergoldete Silberbarren) Nachbildungen historischer Briefmarken mit Themen der österreichischen Geschichte. =in Originalkassette mit Beschreibung=, (Kassette leicht beschädigt, Beschreibung beschriftet) I
Specialist: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
29.12.2021 - 13:49
EUR 320.-
EUR 180.-
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
Auction: | Coins and medals |
Date: | 29.12.2021 - 13:49 |
Exhibition: | 14.12. - 29.12.2021 |