Hermann Both
(Danzig 1826-1861) Berglandschaft mit Brücke, Hirten mit Rinder- und Ziegenherde sowie Personengruppe, signiert und datiert unten rechts: H. Both 1853, rückseitig auf Keilrahmen Klebezettel: 564, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 102,5 cm, teilvergoldeter Rahmen Ruf 1.000
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.12.2021 - 13:19
EUR 1,000.-
Hermann Both
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.12.2021 - 13:19 |