Zwei Rehbockhäupter, Alpenländisch, 18./19. Jahrhundert
gebrannter Ton, naturalistisch staffiert, Höhe ca. 23,5 und 30 cm, beschädigt, berieben, Ausschartungen, ein Krickerlteil und ein Blatt der Schildplatte durch Holz ersetzt, eine Rübe fehlt Ruf 240
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.12.2021 - 13:37
EUR 240.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.12.2021 - 13:37 |