ÛI-K siÛ Altschliffbrillantanhänger
Weißgold 750, auch als Broscheverwendbar, Altschliffbrillanten zusammen ca. 4,0 ct, 4 größere Steine zusammen ca. 2,1 ct, 10,5 g,
Specialist: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
16.12.2021 - 13:11
EUR 3,000.-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.12.2021 - 13:11 |