Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912-1975 Innsbruck) Rotblühende Kastanienzweige in Vase, signiert oben rechts: Lutz-Waldner, Öl auf Karton, ca. 74,5 x 58,5 cm, leicht beschädigter Rahmen Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:41
EUR 400.-
Erwin Lutz-Waldner *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.03.2017 - 14:41 |
Exhibition: | 03.03. - 09.03.2017 |