Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien, Studium an der Wiener Akademie beinflusst von Thomas Ender und Johann Fischbach) unleserlich betitelt, datiert August 1862, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 18,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:38
EUR 200.-
Franz Barbarini
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.12.2021 - 15:38 |
Location: | Graz |