Lot No. 191-023889/0020

Monogrammist Ende 19. Jhdt.

Monogrammist Ende 19. Jhdt. - Jewellery, Works of Art and art

rückseitig betitelt "Heimkehr vor dem Sturme", monogrammiert, datiert AD1898,Öl auf Leinwand, 41 x 69 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, Rahmenteile fehlen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.12.2021 - 15:31

Starting bid:
EUR 400.-

Monogrammist Ende 19. Jhdt.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 13.12.2021 - 15:31
Location: Graz
Exhibition: Online