Otto Müller-Hartau *
(Hausdorf, Kr. Neurode 1898 geb.) Frühling in der Winterhalde Hinterzarten - Am Rande des Hochmoors, signiert: Otto Müller-Hartau, datiert: (19)68, rückseitig betitelt, Pastellkreide auf bräunlichem Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 35,5 x 41 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:11
EUR 120.-
Otto Müller-Hartau *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.12.2021 - 10:11 |
Location: | Linz |