Gustav Lahoda
(Leobersdorf 1865 geb.), Mädchen mit rotem Tuch und Blumenstrauß, signiert und datiert "G. Lahoda 1892, München", bezeichnet "meiner l. (lieben) Schwägerin in aufrichter Liebe", Aquarell auf Papier, ca. 32 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.12.2021 - 10:21
EUR 340.-
Gustav Lahoda
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.12.2021 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Franz Josef I. 1848-1916
- A sterling silver vase, Tiffany & Co., New York, c. 1907-1947
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Konvolut Modellschiffe verschiedene Hersteller,