Maria Jungwirth *
(Krems 1894-1968), Blumenstillleben, signiert "Maria Jungwirth", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.33 x 26 cm, Passepartout, verglast, geramt, Glas gebrochen
20.12.2021 - 10:21
EUR 280.-
Maria Jungwirth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.12.2021 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |