Ernst Steiner
(Schweiz 1935 geb.) und Peter Proksch (Wien 1935 geb.) "Ohne Titel", signiert Ernst Steiner, datiert 1972, Farbradierung, die Nr.59/120, Plattengröße 27,5 x 25 cm, "Ohne Titel", signiert Peter Proksch, datiert 1972, Farbradierung, die Nr.49/130, Plattengröße 28,5 x 38 cm, beide ohne Rahmen, partiell fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 14:19
EUR 200.-
Ernst Steiner
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.03.2017 - 14:19 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.03. - 08.03.2017 |