Berchtesgadener Miniatur-Aufsatzkommode, 19. Jahrhundert
Nadelholzkorpus mit mehrfärbigem geometrischem Strohfurnier, Unterteil zweitürig mit drei Laden, nach oben offener Aufsatz, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 11/20 cm, Breite ca. 14 cm, Tiefe ca. 9 cm, Altersspuren, beschädigt Ruf 280
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:32
EUR 280.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.12.2021 - 15:32 |