Bowlegarnitur f. 12 Personen
20. Jhdt., aus zweifarbigem Glas, gerillte Stiele auf Scheibenfuß, flache bauchige Kuppa, bestehend aus: 1 Topf, 12 Becher, guter Erhaltungszustand, 1 Glas geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:04
EUR 100.-
Bowlegarnitur f. 12 Personen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.12.2021 - 15:04 |
Location: | Graz |