Meissen - Henkeltablett,
Porzellan, bunt gemalter Vogel mit Insekt im Schnabel, auf Zweig mit Beeren sitzend, Handhaben, 29,5 x 26 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, neuzeitl. gerahmt
Specialist: Regina Herbst
29.12.2021 - 15:02
EUR 110.-
Meissen - Henkeltablett,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.12.2021 - 15:02 |