Professioneller Korkenzieher
, wohl amerikanisch frühes 20, Jh., pezeichnet "THE SAFTY, PATENT 16777", relieffierender Eisenguß zur Tischmontage mit Zangengreifer und Kurbel, Höhe ca.24 cm, Altersspuren, schöne Patina
03.01.2022 - 10:13
EUR 300.-
EUR 120.-
Professioneller Korkenzieher
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.01.2022 - 10:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |