Brillant, Altschliffbrillantring, zus. ca. 1,10 ct
Gold/Weißgold 750, RW 55, 5,9 g, 2 Altschliffbrillanten tlw. leichtausgeschartet, Ring weitenänderung øG6
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.01.2022 - 15:05
EUR 650.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 11.01.2022 - 15:05 |
Location: | Linz |