Blumentischchen,
Frankreich Ende 19. Jahrhundert, geschweiftes Hartholzgestell, palisanderfurniert, mattiert, mit Bronzebeschlägen und Porzellanauflagen geziert, abnehmbare Platte mit innenliegendem Metalleinsatz, 82 x 58 x 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Unteliegt dem Artenschutz (ASB)
Specialist: Günther Minichreiter
10.01.2022 - 15:14
EUR 800.-
EUR 600.-
Blumentischchen,
Auction: | Furniture |
Date: | 10.01.2022 - 15:14 |
** Purchase price excl. charges and taxes