P. Thumann um 1870
Straßenjunge, signiert, datiert P. Thumann 1873, Öl auf Leinwand, 44,5 x 34,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.03.2017 - 14:11
EUR 1,200.-
P. Thumann um 1870
Auction: | Portraits and miniatures - Paintings |
Date: | 06.03.2017 - 14:11 |
Exhibition: | online |