Jelka von Kaan-Albest *
(München 1928 geb., Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, war Mitglied des Künstlerbundes) Blumenstrauß, monogrammiert JK, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 42 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:28
EUR 240.-
EUR 200.-
Jelka von Kaan-Albest *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.01.2022 - 15:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.-