Edmund Pick-Morino *
(Wien 1877-1958 Brüssel) Sommerblumen mit Lilie in Vase, signiert Morino, Öl auf Leinwand, 37,5 x 44,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.01.2022 - 10:11
EUR 800.-
Edmund Pick-Morino *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 25.01.2022 - 10:11 |