Konvolut Blech-Spielzeug
Deutsch um 1960/70, aus farblithographiertem Blech, Federaufzug und Schwungradantrieb, Ausführung tlw. Firma Kellermann/Nürnberg, bestehend aus: 1 Karusell, 1 Hase, 1 Frosch, 1 Hubschrauber, beschriftet Made in Western Germany, 1 Schüssel, intakt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:22
EUR 120.-
EUR 80.-
Konvolut Blech-Spielzeug
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.02.2022 - 15:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes