Schmuckstein Anhänger "Wildschweinhauer"
Silber vergoldet, Amethyste im Tropfenschliff, 1 Saphir Cabochon, 1 Schmuckstein, Collant in Schlangenform, zwei Brillanten als Auge, Länge ca.15 cm, an endlos genähtem, zweireihigen Lederband, Länge ca. 77 cm, 70,8 gøS35
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.01.2022 - 10:58
EUR 140.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 27.01.2022 - 10:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |