Robert Erbe
(Gera 1844-1903 Oberlößnitz/ Dresden) Hahn und Hühner vor Baum und Fachwerkhaus, signiert und datiert unten rechts: R. Erbe (ligiert) 1867, Aquarell auf Papier, ca. 19,5 x 26,5 cm, teilvergoldeter ornamentierter Rahmen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:25
EUR 850.-
EUR 280.-
Robert Erbe
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.02.2022 - 15:25 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes