Monogrammist, Ende 19. Jahrhundert
Ansicht einer Hafenstadt, monogrammiert, bezeichnet und datiert unten rechts: A. v.? B... PM 1887, Tusche/Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 12 x 20 cm, gebräunt, gerahmt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:22
EUR 240.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.02.2022 - 15:22 |
Exhibition: | online |