Lot No. 195-039482/0043

Beistelltisch, wohl Englisch,19./20. Jahrhundert

Beistelltisch, wohl Englisch,19./20. Jahrhundert - Jewellery, Works of Art and art

leicht geschweifter Mahagonikorpus, gebeizt, Platte mit Stofftapezierung, zwei Laden mit Gelbmetallbeschlag, kannelierte Beine, Höhe ca. 64 cm, Breite ca. 53,5 cm, Tiefe ca. 53,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, leicht beschädigt

Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

03.02.2022 - 15:27

Starting bid:
EUR 170.-

+43-662-871671-21

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 03.02.2022 - 15:27
Location: Salzburg
Exhibition: online