Jehudo Epstein
(Slonsk bei Minsk 1870-1946 Johannesburg) Venedig, Kanalpartie, signiert, datiert J. Epstein Venezia 1902, Öl auf Leinwand, 63,5 x 48 cm, leicht beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Provenienz: Dorotheum Wien, 19. Januar 1954, Los 24; Privatsammlung Wien.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
08.02.2022 - 10:05
EUR 1,200.-
Jehudo Epstein
Auction: | Paintings |
Date: | 08.02.2022 - 10:05 |