Johann Wilhelm Jankowsky
(tätig 1825-1870) Wintervergnügen vor Burganlage, signiert, datiert, J. W. Jankowsky 1864, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt,(Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.02.2022 - 10:19
EUR 700.-
Johann Wilhelm Jankowsky
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 08.02.2022 - 10:19 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,400.-