LKW "VW T5 Kastenwagen LR 2.0 TDI 4motion DPF",
Type 7J0, weiß, EZ 07/2012, 5-türig, Schiebetüre rechts, 3-sitzig, Nutzlast 851 kg, Dieselmotor, 1968 ccm, 103 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 07/2022, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 201.626), Klima, Tempomat, Standheizung, Anhängekupplung, Schneeketten, Regalsystem, Dachträgersystem im Laderaum, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt, u. a. Windschutzscheibe Steinschläge, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 238.110
09.02.2022 - 13:31
EUR 12,000.-
EUR 1,300.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 09.02.2022 - 13:31 |
Location: | Vösendorf |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Brillant-Damenring
- Historismus Prunklöffel, B. Neresheimer & Söhne, Hanau, Ende 19. Jahrhundert
- Traude Pirker "Mighty"
- LKW VW T6 Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion