Inge Vavra *
(Augsburg 1942 geb.) "Kalender", Druckgrafik auf Transparentpapier, signiert Vavra, die Nr.13/30, 63 x 29 cm, partiell mit Knickstellen sowie an den Rändern beschädigt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 11:14
EUR 100.-
Inge Vavra *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.02.2022 - 11:14 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |