Brillant Schmuckstein Damenring
Gold 585, zwei Brillanten, ein Schmuckstein, RW 57, 2,7 g, Stein beschädigt Vermittlungsverkauføg2
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.03.2017 - 16:10
EUR 90.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 13.03.2017 - 16:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.03. - 13.03.2017 |