Rubin Schmuck-Konvolut (2)
Metallschließen und -zwischenteile, vergoldet, 1 Armkette, tlw. durchbrochen gearbeitete Glieder, Länge ca. 21,5 cm, 1 Collier, im Verlauf, Durchmesser von ca. 12 - 26 mm, Länge ca. 49 cm, zus. 256,1 g, 1 Etui, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.02.2022 - 11:06
EUR 200.-
EUR 190.-
Rubin Schmuck-Konvolut (2)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 10.02.2022 - 11:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |