Paar Karnischen
, modifizierte Barockstilform, Anfang 20. Jh, profilierte Leistenkonstuktion, grau gestrichen mit goldgefassten Masseapplikationen verziert und mit Stoffbehängen versehen, Breite je ca. 173 cm, starke Alters- u. überarbeitungsspuren, Teile fehlen
14.02.2022 - 10:35
EUR 280.-
EUR 100.-
Paar Karnischen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.02.2022 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |