Konrad Peternelj *
, (Ziri, Slovenien 1936-2000), "Holzknechte", signiert u. datiert "Konrad J. K. Peternelj, 1973", Hinterglasmalerei, ca. 53 x 80 cm, gerahmt, partielle Farbfehlstellen, Rahmen etwas beschädigt
14.02.2022 - 10:19
EUR 200.-
Konrad Peternelj *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.02.2022 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |