Paar Designer Stapelsesel
, Entwurf Paul Bode um 1955, Ausführung "Deutsche Federholzgesellschaft, Kassel", masive Eschenholzgestell mit konstruktionsbedingt federneden Lehnen u. originalen Tapezierungen, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell bestoßen
14.02.2022 - 10:45
EUR 120.-
EUR 120.-
Paar Designer Stapelsesel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.02.2022 - 10:45 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes