Roman Scheidl *, 2 Bilder:
(Leopoldsdorf 1949 geb.) A) Landschaft, handsigniert: Roman Scheidl, nummeriert: 1/100, Radierung in Grün von zwei Platten auf Velin, Blattgröße ca. 33,5 x 48,8 cm; B) Bergwerksarbeit, handsigniert: Scheidl Roman, nummeriert: 17/40, betitelt, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 10 x 8 cm, Blattgröße ca. 54,3 x 38 cm (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:02
EUR 120.-
Roman Scheidl *, 2 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 01.03.2022 - 15:02 |
Location: | Linz |