5 Wachsbossierungen unter Glasstürzen, 1 Flascheneingericht, 19./20. Jahrhundert
Christus am Kreuz, Muttergottes, Mutter Anna, Schutzengel, Hl. Franziska, zwei mit Holzsockel, das Eingericht mit Christus am Kreuz mit den Leidenswerkzeugen, Höhe von 9 bis 23,5 cm, beschädigt
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.02.2022 - 15:30
EUR 190.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.02.2022 - 15:30 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- TAG Heuer Carrera Calibre 6
- Brillant Kulturperlenring Brillanten zus. ca. 0,65 ct
- Omega
- Bucherer Solitärring 1,09 ct