Eugen Felix Prosper Bracht
(Morges am Genfer See 1842- 1921 Berlin) Mittag auf der Schafalpe, signiert und datiert unten rechts: 1906, Tusche, Feder, Aquarell auf Papier, ca. 14 x 9 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 15:06
EUR 140.-
Eugen Felix Prosper Bracht
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.03.2017 - 15:06 |
Exhibition: | 24.02. - 02.03.2017 |