Erich Smodics *
(Bregenz 1941 geb.), mehrfach betitelt "Vogelkunst, Lehrkunst, Lehrerkunst, Leerkunst, Springkunst, Effektive K. (Effi) Sauk., Menschmaschine" sowie "Flugversuch", signiert u. datiert "E. Smodics 1979", Mischtechnik auf braunem Papier, Bildausschnitt ca. 32,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.02.2022 - 10:19
EUR 280.-
EUR 280.-
Erich Smodics *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.02.2022 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes