Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) rückseitig betitelt "Die Sängerin Milva", handsigniert, datiert Rob Keil 84, Acryl auf Leinwand, 104 x 73 cm, auf Spannrahmen, rückseitiges Echtheitszertifikat
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.03.2022 - 15:15
EUR 500.-
EUR 500.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelery, Art & Antiques |
Date: | 07.03.2022 - 15:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |