Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) auf der Rückseite betitelt "Badefreuden am Wannsee", handsigniert R. P. Keil, Acryl auf Leinwand, 34,5 x 46 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen, beiliegendes Echtheitszertifikat
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.03.2022 - 15:16
EUR 360.-
EUR 300.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelery, Art & Antiques |
Date: | 07.03.2022 - 15:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |